БДОУ МО Динской район "Детский сад № 9"
Бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования Динской район "Детский сад № 9"

Инновационная площадка
Добавлено: 27 апреля 2018 9:22

Муниципальная инновационная площадка по теме "Развитие нравственной компетентности и толерантности у детей через мультипликацию и сказку" BDOU_9_Innovacia (DOC, 0.17 Мб.)

Инновационный проект "Развитие нравственной компетентности и толерантности у детей через мультипликацию и сказку" BDOU_9_Innovacia (PPTX, 8.2 Мб.)

Отчет о работе муниципальной инновационной площадки за 2017 год по теме "Развитие нравственной компетентности и толерантности у детей через мультипликацию и сказку" Otchet_2017 (DOC, 0.04 Мб.)

Отчет о работе муниципальной инновационной площадки за 2018 год по теме "Развитие нравственной компетентности и толерантности у детей через мультипликацию и сказку" Otchet_2018 (DOCX, 0.04 Мб.)