БДОУ МО Динской район "Детский сад № 9"
Бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования Динской район "Детский сад № 9"
Добавлено: 12 октября 2018 9:37

О проведении регионального дня приема граждан

18 октября 2018 года во всех органах исполнительной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарском крае проводится региональный день приема граждан.

Основной задачей проведения регионального дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

С 10 по 17 часов проводится личный прием заявителей в управлении образования администрации муниципального образования Динской район                                                                                                      .

(по адресу:) станица Динская, улица Красная, дом 55, кабинет 320                .

уполномоченными лицами по вопросам местного значения

По вопросам, не относящимся к компетенции органа, с согласия заявителей, обеспечивается обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов исполнительной власти Краснодарского края, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).